четверг, 22 ноября 2018 г.

Представление работ. День второй

21 ноября свои работы представляли 5-ые, 8-ые и 9-ые классы. Среди этой категории ребят тоже немало оказалось победителей и призёров школьного этапа олимпиад, которым зал дружно аплодировал при вручении дипломов.
Ребята 5 А класса рассказали о Киселёве А.П., который много лет преподавал историю в нашей школе и учил мальчишек технологии. Пятиклассники интересно представили своё выступление, показав форму для уроков технологии, инструменты и даже некоторые изделия, изготовленные учениками Алексея Павловича.
5 Б класс рассказал об учителе русского языка и литературы Киселёвой Надежде Николаевне.
Ученики 5 В класса подготовили интересную презентацию об Артемьевой С.И. Несколько поколений учителей математики удалось проследить пятиклассникам в ходе рассказа о педагоге.
9 В класс представлял материал о Гагариной Зинаиде Николаевне. Ребята встретились с учителем, которая поделилась своими воспоминаниями.   Много интересных сведений узнали от выпускников, связавшись с ними через социальные сети.
Ребята 7 В класса, к сожалению, не смогли представить наглядную информацию о Саавасте М.П., но их рассказ об учителе был содержательным и интересным.
8 А представил  учителя Смирнова Р.А. живо, интересно, наглядно, содержательно и позитивно. Ребятам удалось показать педагога увлечённого, творческого, горячо влюблённого в своё дело.
 Ребята 8 Б класса навестили Николаеву С.Е. и смогли из первых уст узнать о непростом жизненном пути педагога. 
Старшеклассники из 9 Б класса завершили представление работ в этот день. Девятиклассники познакомили собравшихся с материалом о Сасоевой С.В., которая с теплотой вспоминает Печорскую гимназию и продолжает свою педагогическую деятельность в одной из псковских школ.
На протяжении двух дней представление работ оценивало жюри в составе Барановой Н.Н., Добровольской Е.В. и Перовой Т.И.  Жюри отметило многие работы за содержательное наполнение и творческое представление материала. Лучшие участники "Поиска" будут  отмечены на итоговом мероприятии.
Все представленные работы заслуживают внимания. Материал собран интересный, содержательный и очень важный для пополнения сведений о нашей школьной истории.
Спасибо ВСЕМ участникам "Поиска" за труд, старание и творчество.

Комментариев нет:

Отправить комментарий