среда, 28 ноября 2018 г.

Итоги операции "Поиск - 2018"

27 ноября в актовом зале школы были подведены итоги операции "Поиск- 2018". 
В этом году школьникам было предложено несколько направлений: принять участие в поэтической эстафете "Слово о школе", собрать и представить материал об учителях "Слово об учителе", ученикам 2 - 4 классов поучаствовать в песенном фестивале "Школьные годы чудесные".
Ребята ответственно подошли к каждому направлению. Сколько интересных новых стихов мы услышали в видеороликах поэтической эстафеты, сколько увидели новых талантливых артистов!
Лучшими были признаны работы 1Б, 2В, 2Б, 3А, 3Б, 4А,  5А, 7А, 7Б, 8А, 9А, 9Б, и 11 А классов.
Члены жюри отметили творческий подход, оригинальные идеи, эмоциональность и глубину содержания многих работ.
В течение двух дней учащиеся 5 - 11 классов представляли материалы "Слово об учителе". В ходе работы были собраны  сведения о 14 педагогах нашей школы.  И здесь тоже есть свои лидеры. Лучшими признаны работы 5А, 5В, 8А, 9А и 10А классов.
В ходе песенного фестиваля "Школьные годы чудесные", который прошёл в рамках операции "Поиск", победителями стали исполнители 4 В класса, и . Приз зрительских симпатий получила Маринова Варвара - солистка 2 Б класса.
Традиционное посвящение в гимназисты для маленьких второклассников, которое прошло в день рождения школы - 22 ноября,  успешно провели ребята 11 А класса.
Все победители, призёры и участники  награждены дипломами и грамотами. Работы победителей ещё раз были представлены в зале всем собравшимся.
Спасибо всем участникам операции "Поиск" за активное участие, за творческие идеи и ответственный подход к делу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий