четверг, 14 ноября 2019 г.

Игра по станциям "История школы - наша история"

14 ноября в  рамках операции "Поиск - 2019" для учащихся 5 - 7 классов прошла игра по станциям "История школы - наша история", посвящённая юбилею гимназии.
В актовом зале собрались 8 команд - участников. Получив необходимые инструкции и маршрутные листы, ребята отправились на станции выполнять задания. 
Участники игры должны были посетить 6 станций: "По страницам школьной летописи", "Школьная символика", "История школы в датах", "Узнай свою школу", "Поздравительная" и "Итоговая". 
На станциях организаторы предлагали командам разнообразные задания: собрать пазлы  "Герб школы" и "Герб города", найти соответствие между датами и школьными событиями, определить школьные мероприятия по фотографиям. На "Поздравительной" станции ребята придумывали четверостишие - поздравление для школы-именинницы. 
Организаторы оценивали не только правильные ответы, но и слаженную, быструю и точную работу команд. 
На "Итоговой" станции были определены лидеры игры:
Класс
Кл. руководитель
Кол-во баллов
Итог игры
5 «А»
Перлова О.В.
47 б.
1 место
7 «А»
Володина Н.Л.
46 б.
2 место
5 «Б»
Симакова Л.А.
41 б.
3 место
6 «А»
Терашкевич А.М.
41 б.
3 место
7 «Б»
Лаур С.В.
39 б.
участники
6 «В»
Купченко Е.Л.
37 б.
участники
6 «Б»
Коновалова Е.А.
33 б.
участники
5 «В»
Писукова В.Н.
32 б.
участники

Победители и призёры игры были награждены грамотами, а все остальные команды получили благодарности за активное участие в игре по станциям.
Спасибо всем участникам игры, классным руководителям за активность и интерес к школьной истории. А ребятам 6 "А" класса - за помощь в подготовке и проведении этого мероприятия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий