четверг, 21 ноября 2019 г.

Украшаем школу к юбилею

В рамках операции "Поиск" классным коллективам было дано задание - подготовить украшения для оформления школы к празднику. 
Первоклассники рисовали рисунки, делали поздравительные открытки и плакаты. Ребята постарше вместе с учителями технологии занимались созданием красивых цветов, вееров и других оформительских элементов. 
В Комнате истории школы активисты подбирали старые фотографии, обновляли старые фотостенды. 
Ребята хорошо потрудились! Всего было так много, что еле всё уместилось на партах в 16 кабинете. 21 ноября после уроков одиннадцатиклассники приступили к работе. Ребята подошли к выполнению задания творчески: придумывали композиции, подбирали сочетающиеся друг с другом элементы, оформляли стены старыми фотографиями.
Поддерживали ребят не только советом, но и делом их наставники: Бузуйкина Елена Васильевна, Коновалова Екатерина Александровна, Новаковец Оксана Валерьевна, Лаур Светлана Викторовна и Терашкевич Анна Михайловна.
Через некоторое время стены двух этажей преобразились. Заиграли яркими красками со вкусом оформленные фотозоны, лестничные пролёты, ведущие в актовый зал. На окнах появились красивые юбилейные даты. Плакаты со старыми фотографиями тоже гармонично вписались в юбилейные цветочные композиции.
Ярким и интересным стало школьное фойе, оформленное учащимися 8 А класса под руководством Тезневой Елены Викторовны.
Огромное спасибо всем ребятам, принявшим участие в изготовлении украшений и всем педагогам технологии, которые вложили много труда и потратили немало времени, чтобы можно было так ярко украсить школу к празднику. Искренние слова благодарности и всем, кто непосредственно принимал участие в украшении школьных помещений.
Гости праздника и ветераны педагогического труда по достоинству оценили эту подготовку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий