понедельник, 21 октября 2019 г.

Школьная осенняя ярмарка

18 октября в школе в очередной раз прошла благотворительная ярмарка. В этом году она была посвящена 75-летию гимназии. 
Каждый класс подошёл творчески к оформлению прилавков и места торговли. Было шумно и весело - в школе праздник! Товары продавались на любой вкус: здесь и сувениры, различные сладости, салаты, компоты, рассада, поделки. Желающие могли украсить себя аквагримом, пострелять в тире из пневматической винтовки, покататься на гироскутере и даже на велосипедах. Это в стенах-то школы. Когда ещё такое может быть?
Порадовала в этот раз и реклама, которая сопровождала торговлю, нарядные продавцы и музыкальное оформление.
Вырученные деньги предполагается потратить на подготовку и проведение Юбилея школы, встречу ветеранов педагогического труда. 
В ярмарке приняли участие все учащиеся нашей школы, родители и педагоги. Каждый классный коллектив старался и внёс свой вклад в общее большое дело. Но особенно надо отметить те классы, которые внесли значительный  материальный вклад в предстоящий праздник и по итогам собранных средств заняли лидирующие позиции: 2а, 5а, 5в, 1а, 6а, 8а, 6б, 3в, 2б, 4а, 7а, 4б, 6в, 10а классы ( классные руководители: Прохватилова Л.П., Перлова О.В., Писукова В.Н., Вдовенко И.П., Терашкевич А.М., Тезнева Е.В., Коновалова Е.А., Ежова С.Н., Белова И.А., Быстрова О.А., Володина Н.Л., Черемхова Г.П., Купченко Е.Л., Литвинова М.А.).
Огромное спасибо всем, кто не остался в стороне от нашего большого дела. Всем, кто предоставил товары для продажи, кто принял участие в ярмарке, как покупатель. Особенные слова благодарности тем, кто нашёл время в рабочий день, чтобы прийти в школу и помочь всё организовать и провести. Такие незаменимые помощники были в каждом классе.
Особые слова благодарности всем классным руководителям за грамотную организацию работы, творческий подход к делу, неравнодушие и сотрудничество.

Комментариев нет:

Отправить комментарий