суббота, 28 ноября 2015 г.

Подведение итогов операции "Поиск - 2015"

Закончилась праздничная неделя, посвящённая Дню рождения школы.
    28 ноября в актовом зале гимназии были подведены итоги операции «Поиск». Накануне  в течение трёх дней жюри просматривало работы всех классных коллективов и отбирало лучшие по содержанию, оформлению и продуманному выступлению учащихся во время представления.
     В этом году тема операции звучала так: «История школьной фотографии» Каждому классу было предложено более 50 разных фотографий, среди которых и проходил отбор материала для исследования.
     Надо  отметить, что всем классам удалось выполнить задание успешно, т.к. к выбору фотографий подходили не случайно, выбирали близкие по духу, времени, по содержанию.
     Все классы достойно представили результаты своего труда. 
Не остались в стороне и маленькие школьники. Ребята 2 – 3 классов (к ним присоединились 5 «В» и 6 «Б») приготовили для школы свои подарки: поздравительные открытки, которые всю неделю украшали школьные этажи.
По итогам операции «Поиск – 2015» всем классным коллективам были вручены благодарственные письма, лучшие работы классов (4 «А», 5 «А», 7 «А», 9 «А» и 10 «А») зрители смогли увидеть еще раз на сцене актового зала.

Огромное спасибо всем участникам: классным руководителям, детям, родителям и нашим выпускникам за неравнодушие, интерес, творчество и душевную доброту.
Наша история школы в очередной раз пополнилась новыми фактами. 
Без прошлого не бывает будущего. У нашей школы будущее есть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий